Подарок для спортсменки.

 
Посетитель

Звания на форуме

Светлана Каменских
Сообщений: 6

Последний визит:

1304 дня назад
Тут такое дело, у сестры скоро день рождения, 18 исполняется, а я не представляю что ей подарить. Почему это проблема? Да потому что она кроме своего спорта ни чем не интересуется, прямо жила бы в спортзале. И что я ей, гантели подарю? Подкиньте идею, у меня просто никаких мыслей.
 
Читатель

Звания на форуме

Линда Велескова
Сообщений: 12

Последний визит:

1311 дней назад
Как бы ваша сестра не была помешана на спорте, все равно ведь наверняка косметикой пользуется. Можно подобрать средства по уходу за кожей, или волосами. Конечно если брать косметику в подарок, надо подобрать дорогую и качественную, лучше даже профессиональную.
 
Посетитель

Звания на форуме

Элис Милая
Сообщений: 8

Последний визит:

1311 дней назад
Нет, косметика дело индивидуальное, обычно ее подбирают самостоятельно. Подарите лучше какую-нибудь модную вещь, блузку, платье, ну или что там ваша сестра предпочитает. Посетите магазин молодежной одежды, наверняка что-то подходящее найдете.
 
Посетитель

Звания на форуме

Евгения Смуленко
Сообщений: 8

Последний визит:

1326 дней назад
Вот кстати на счет одежды, хорошая идея, только чтобы ей понравилось наверняка, подарите современный спортивный женский костюм: https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ . Сейчас такие красивые модели можно подобрать, я например не только в спортзал, но и на повседневку могу одеть. А чтобы с размером не ошибиться выбирайте фасончик свободного силуэта.
 
Читатель

Звания на форуме

Roler
Сообщений: 25

Последний визит:

1149 дней назад
А мне кажется, что когда человек так сильно чем-то увлечен, то наоборот делать подарок становится намного проще. Всегда можно придумать что-то, связанное с хобби
 
Читатель

Звания на форуме

Алексей Филатов
Сообщений: 28

Последний визит:

1304 дня назад
Светлана Каменских:
И что я ей, гантели подарю? Подкиньте идею, у меня просто никаких мыслей.
Ну если она у вас бодибилдингом занимается, то можно и гантели, конечно)) Ну а если ничего такого экстремального, то можно придумать подарок поинтересней. Первое, что приходит в голову - это какой-то гаджет. Ну, например, фитенс-браслет. Или блютуз гарнитуру, для спортсменов штука полезная - можно во время пробежки поболтать. Да мало ли всяких полезных аксессуаров для мобильных телефонов есть: https://tinyurl.com/yyddrxpy Те же держатели для наушников, например. Музыку-то она точно во время занятий слушает
 
Читатель

Звания на форуме

Марк Семенов
Сообщений: 16

Последний визит:

1259 дней назад
Я всегда, если не знаю, что подарить, то просто деньги в конверте дарю. Именинник сам разберется, что ему хочется. Так проще, чем бегать искать подарок.
 
Посетитель

Звания на форуме

Санта Димополус
Сообщений: 3

Последний визит:

1319 дней назад
Не знаю, мне бы не понравилось если бы мне подарили что-то связанное со спортом. Лучше тогда из ювелирки что-то, чем гантели, но а там решайте сами.
 
Посетитель

Звания на форуме

Марк Семенов
Сообщений: 6

Последний визит:

1306 дней назад
Мне не так важны подарки, как внимание. Но все равно, пытаюсь всегда дарить интересные подарки, нужные в хозяйстве и в быту.
У меня друг тоже спортсмен и скоро празднует праздник. Уже давно решил, что приобрету ему акустику для дома https://www.citrus.ua/akustika/tn_dlya-doma/ Он всегда включает веселую музычку, чтобы тренировки прошли быстрее. Уже присмотрел ему акустику BL Flip Essential. Она портативная и ее можно даже брать с собой. Я бы точно обрадовался такому подарку и пользовался бы по назначению.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем