Полотенцесушитель

 
Читатель

Звания на форуме

missfanti
Сообщений: 15

Последний визит:

1291 день назад
Всем привет. На данный момент занимаюсь обустройством своей квартиры, ремонтные работы позади, осталось лишь докупить необходимые мелочи. У меня черная ванная комната, нигде не могу найти черный полотенцесушитель, а бедный будет портить весь вид. Может кто видел красивые черные полотенцесушители в магазинах Украины?
 
Читатель

Звания на форуме

renatili
Сообщений: 17

Последний визит:

1291 день назад
Чтобы испортить весь внешний вид комнаты многого не надо, достаточно парочки громоздких и неказистых вещей и весь шарм теряется. Так что вы правильно делаете раз так скрупулезно выбираете каждую деталь.
 
Читатель

Звания на форуме

Кири
Сообщений: 11

Последний визит:

1339 дней назад
Я тоже стараюсь максимально тщательно подбирать каждую деталь и предмет интерьера и считаю что это самый верный подход на пути к уюту и симпатичному дизайну. Тоже отдаю предпочтение темным оттенкам в квартире, благо площадь позволяет и это смотрится неплохо. Сейчас на примете у меня черный матовый полотенцесушитель https://shop.laris.ua/polotencesushiteli-elektricheskie/seriya-zebra/chernyiy/ . Кто пользовался именно матовыми? Как вам?
 
Посетитель

Звания на форуме

Саша  Игнатенко
Сообщений: 9

Последний визит:

1339 дней назад
А у меня сейчас идет ремонт и полноценный переезд в квартиру будет как минимум через полгода. Но я поддерживаю позицию тщательного и грамотного выбора любых мелочей, как верно сказали, даже небольшая деталь может не только украсить внешний вид дома, но еще и испортить его. Обращайте внимание кстати не только на внешний вид полотенцесушителя, но еще и на характеристики.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем