Обувь оптом

 
Читатель

Звания на форуме

missfanti
Сообщений: 15

Последний визит:

1291 день назад
Всем привет. Владею несколько лет магазином обуви, сейчас возникли мысли добавить ассортимент и найти еще одного поставщика. Кто подскажет такого, у кого адекватные цены и есть стильные модели?
 
Читатель

Звания на форуме

Кири
Сообщений: 11

Последний визит:

1339 дней назад
На самом деле от ассортимента зависит очень многое, как минимум размер вашей выручки. Так что вы правильно делаете что не ограничиваетесь одним поставщиком и расширяетесь модельный ряд. Но не забывайте, то, что нравится вам, совсем не обязательно понравится покупателям, и наоборот.
 
Читатель

Звания на форуме

renatili
Сообщений: 17

Последний визит:

1291 день назад
Именно по этой причине стоит ориентироваться не только на свой вкус, а пробовать закупать разнообразные модели обуви, и потом анализировать какие получили спрос у покупателей, а какие нет. Но безусловно вся обувь должна быть изготовлена из хороших материалов. Смотрю они занимаются реализацией женской обуви оптом https://engros.com.ua/zhenskaja-obuv . Можете посмотреть, вдруг соотношение цены и качества покажется неплохим.
 
Посетитель

Звания на форуме

Саша  Игнатенко
Сообщений: 9

Последний визит:

1339 дней назад
Подсказали вам хорошо, и если действительно брать кардинально разные модели и присматриваться какая из них будет обладать большим спросом, со временем поймете своего покупателя. Но все равно ассортимент должен быть разнообразным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем