Что можно подарить на кретины?

 
Читатель

Звания на форуме

Сладкая Малинка
Сообщений: 10

Последний визит:

1338 дней назад
Подскажите, а что можно подарить на крестины? Сама я не крестная, а просто как знакомая, которую пригласили на это торжество. Впервые с этим сталкиваюсь и даже не знаю, что уместно подарить?
 
Читатель

Звания на форуме

Славения Вилка
Сообщений: 11

Последний визит:

1337 дней назад
Автор, мое мнение, что нужно выбирать что-то для ребенка. Нам на крестины дарили игрушки, золотые сережки, красивые полотенца ручной работы. Ну это как варианты. А еще можно выбрать и купить детскую постель среди вот таких предложений https://www.warmo.com.ua/?lang=ru Или вообще, можно напрямую поинтересоваться у родителей.
 
Читатель

Звания на форуме

Ирина Мартыненко
Сообщений: 12

Последний визит:

1274 дня назад
Меня приглашали пару раз на крестины. Сама я всегда дарю определенную сумму денег. А там пускай сами решают, что лучше купить для ребенка
 
Посетитель

Звания на форуме

настя савичева
Сообщений: 9

Последний визит:

1337 дней назад
Игрушку, стульчик для кормления, ходунки, велосипед с родительской ручкой. В общем, мне кажется, что лучше зайти в детский магазин и там вы сразу что-то подберете
 
Читатель

Звания на форуме

A. Koval
Сообщений: 17

Последний визит:

1120 дней назад
Такие подарки советую выбирать в интернет-магазине Бери Дари https://beridari.ua/ . Там есть подарки на все случаи жизни, можно выбрать оригинальные или интересные варианты. Мне этот магазин экономит уйму времени, так как подарки выбираю быстро, еще и по стоимости они недорогие, что тоже приятно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем