Детский ингалятор

 
Посетитель

Звания на форуме

Маша Калинина
Сообщений: 1

Последний визит:

1726 дней назад
Всю зиму дочка болело ОРВИ. Постоянный кашель, врач рекомендует приобрести ингалятор раз у дочки склонность к такому роду заболеваниям. Видела у знакомой детский ингалятор, но ей подарили. А где можно купить детский?
 
Посетитель

Звания на форуме

Анжела Кузьмина
Сообщений: 1

Последний визит:

1497 дней назад
Я очень часто вижу в аптеках рядом со взрослыми ингаляторами стоят детские, в виде собачек, машинок. Правда и стоят они на порядок дороже.
 
Посетитель

Звания на форуме

Настя Пирогова
Сообщений: 5

Последний визит:

1725 дней назад
Вы, наверное, имеете ввиду небулайзер?!Это необходимый прибор в семье с детьми. А уже детский или взрослый не важно, главное, чтобы была детская маска. В первую же зиму я приобрела небулайзер в магазине Медика https://medic-magazin.com.ua/ingalyatory-nebulajzeryi/ для лечения орви заболеваний у дочки. В магазине хороший выбор и компетентный консультант, который помог подобрать небулайзер, так, чтобы пользоваться могла вся семья. Помогает очень хорошо, теперь у нас в семье нет затяжных простуд с осложнениями.
 
Посетитель

Звания на форуме

Марина Фролова
Сообщений: 1

Последний визит:

1002 дня назад
у меня был бронхит, который не проходил. Делала даже бронхоскопию- жуть..
 
Посетитель

Звания на форуме

Иван Драгунов
Сообщений: 1

Последний визит:

1719 дней назад
У меня просто топовый ингалятор НЕБУЛАЙЗЕР! Там насадки для взрослого и ребенка есть. Еще есть переключатель дисперсии в три положения, чтобы аэрозоль с разными по размерам частицами. Покупал тут: https://ulaizer.com.ua если что..
 
Посетитель

Звания на форуме

Наталья Шеретова
Сообщений: 2

Последний визит:

1534 дня назад
Это очень нужная вещь. Брала старшей, а теперь и малому понадобился.
 
Посетитель

Звания на форуме

Марина Воля1
Сообщений: 3

Последний визит:

1487 дней назад
Мы давно пользуемся ингалятором. Даже не знаю как бы я без него обходилась.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем