Лифты для инвалидов

 
. .
Писатель

Звания на форуме

. .
Сообщений: 88

Последний визит:

827 дней назад
Добрый день. Мне необходимо выполнить поручение начальника – найти и купить лифт для инвалидов. В нашем торговом центре он будет установлен в ближайшее время и поэтому, не откажусь от консультации и помощи, в какую компанию можно обратиться с просьбой о покупке?
 
Фанат

Звания на форуме

Lolitta Lolitta
Сообщений: 187

Последний визит:

1278 дней назад
. .:

Добрый день. Мне необходимо выполнить поручение начальника – найти и купить лифт для инвалидов. В нашем торговом центре он будет установлен в ближайшее время и поэтому, не откажусь от консультации и помощи, в какую компанию можно обратиться с просьбой о покупке?

Здравствуйте. Не так давно я сама вела поиски в интернете компаний, которые осуществляют продажу лифтов для инвалидов и оказалось, что всегда есть возможность просмотреть внимательно разные предложения и потом только решение принять о покупке. Вот тут izamet.com.ua можно лифты для инвалидов заказать с доставкой по всей территории страны. Поэтому, решила отписаться и поделиться советом. Можете прямо сейчас заглянуть на сайт для изучения подробной информации и условий сотрудничества.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем