Аппликатор Ляпко

 
Посетитель

Звания на форуме

Валентина Зинченко
Сообщений: 7

Последний визит:

1498 дней назад
Хочу услышать мнение людей страдающих остеохондрозом. Действительно ли аппликаторы Ляпко вам помогают в борьбе с этой болезнью? Хочу сделать подарок маме.
 
Посетитель

Звания на форуме

Lilya Malashta
Сообщений: 1

Последний визит:

1731 день назад
Будет отличный подарок. Я давно мучаюсь болями в спине и этот аппликатор мое спасение.
 
Посетитель

Звания на форуме

Галина Шумова
Сообщений: 5

Последний визит:

1725 дней назад
Я тоже считаю, что аппликатор Ляпко будет отличным подарком для лечения и профилактики остеохондроза. Сама давно страдаю этим недугом. Недавно купила большой коврик аппликатора Ляпко для лечения своего остеохондроза в Медике https://medic-magazin.com.ua/applikator-lyapko-kovrik-bolshoj-7-0-ag-details/ и успешно его применяю. Каждый день лежу на нем минут по тридцать, Встаю с него, и чувствую как скованность уходит, боль отступает.
 
Читатель

Звания на форуме

Марк Семенов
Сообщений: 16

Последний визит:

1258 дней назад
Не все коврики и аппликаторы массажные могут помочь избавить от боли, надо просто полностью снять напряжение в мышцах. Есть салон Simona где делают массаж. Его направление максимально расслабить клиента и подарить ему полную релаксацию. В этом салоне помогут избавиться от боли.
 
Читатель

Звания на форуме

Анна Тихонова
Сообщений: 16

Последний визит:

1347 дней назад
Наверное такие вещи только после консультации с врачом надо покупать, а тем более дарить
 
Читатель

Звания на форуме

Борис Левицкий
Сообщений: 21

Последний визит:

1301 день назад
Согласен, моя мама постоянно жаловалась на боли в спине и мы ей купили этот аппликатор =- он не дал нужного эффекта, и после консультации с хорошим вертебрологом, которого мы нашли вот тут https://www.omega-kiev.ua/ru/klinika/vertebrologiya.html был расписан курс лечения с массажами, мазями и уколами, а про аппликатор доктор не сказал ни слова. Так что подумайте прежде, чем тратить деньги впустую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем