Красная сумка

 
Читатель

Звания на форуме

Люблю зефирки 1
Сообщений: 16

Последний визит:

1193 дня назад
Нужна сумка и только красного цвета. Сколько не смотрю, не как выбрать не могу. Что бы с кожи, недорогая и стильная.
 
Читатель

Звания на форуме

Виктория
Сообщений: 15

Последний визит:

1335 дней назад
Честно, я сама не нашла красную сумку! Все одно и тоже-пудра, серебро и черный!
 
Писатель

Звания на форуме

Егор Егорка
Сообщений: 61

Последний визит:

1143 дня назад
Да в чем проблема. Зайдите в любой нормальный магазин и возьмите. В том же шафа есть с чего выбирать
 
Читатель

Звания на форуме

Наталия
Сообщений: 47
Харьков

Последний визит:

1620 дней назад
Обычно всё темный цветы предпочитают) А тут наоборот, удивительно, посмотрите вот тут https://kengyry.com.ua , там большой выбор. Может и найдете подходящее)
 
Читатель

Звания на форуме

Ангелина Дитрих
Сообщений: 12

Последний визит:

1338 дней назад
Все хотят купить яркую качественную сумочку и при этом не слишком потратиться. Вам нужна только красного цвета, тогда как насчет такой https://royalbag.ua/ru/gr-8848r-grays-shopper grays с роялбег. Выглядит добротно, достаточно вместительная и низкая цена так же привлекает
 
Читатель

Звания на форуме

Люда Марченко
Сообщений: 30

Последний визит:

1185 дней назад
Хорошая кожаная сумка сейчас к сожалению дорого будет стоить
 
Посетитель

Звания на форуме

Кирилл Мироненко
Сообщений: 1

Последний визит:

1748 дней назад
Я жене на день рождения выбрал сумку Furla Alba S Satchel rozetka.com.ua/furla_8050560253844/p76746294/ на свой страх и риск, но ей понравилась эта модель и, что для меня было самым волнительным, цвет!

Раньше у нее были только черные, серые и бежевые аксессуары, но частенько я слышал "Сюда бы красную сумочку!" , поэтому рискнул :)
 
Писатель

Звания на форуме

Егор Егорка
Сообщений: 61

Последний визит:

1143 дня назад
Интересные варианты.
 
Посетитель

Звания на форуме

Милана
Сообщений: 8

Последний визит:

1718 дней назад
Посмотри большой выбор сумок по ссылке , я сама тут именно недавно купила себе качественную кожаную сумку. Хотя вообще в сети очень тяжело найти действительно кожаную качественную сумку хорошего бренда, но у меня получилось это сделать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем