Еда на дом

суши или пицца
 
Читатель

Звания на форуме

Наталия
Сообщений: 47
Харьков

Последний визит:

1621 день назад
Добрый день) Как часто вы заказываете еду на дом? Что предпочитает суши, пиццу или более полезные и правильные блюда? Мы вот например с мужем сушиеды, и преданны этим ребятам https://uzetut.com , вкусно, быстро и без лишних хлопот. Выручают всегда. Вообще считаю, что это прелести цивилизации. вот допустим у моих родителей нет такой возможности, живут в небольшом городке( И мама каждый раз восхищается этой доставке)
 
Посетитель

Звания на форуме

Матильда Миллер
Сообщений: 1

Последний визит:

1369 дней назад
На дом доставку очень удобно заказывать ,особенно если делать то через качественные сервисы. Я большой фанат пиццы,нашла неплохие варианты онлайн заказов тут https://www.vitamarg.com/article/raznoe/10909-zakazat-piccu-onlayn , вкусно и недорого.
 
Читатель

Звания на форуме

Арман
Сообщений: 11

Последний визит:

1311 дней назад
bp
 
Читатель

Звания на форуме

Monk
Сообщений: 21

Последний визит:

1274 дня назад
Еда на дом это не выгодно
 
Посетитель

Звания на форуме

Matilda Miller
Сообщений: 8

Последний визит:

1308 дней назад
Тоже так думаю, практичнее как мне кажется продукты сейчас заказывать и из них уже готовить. Так можно все что хочешь приготовить. Даже так как в ресторанах, главное грамовки придерживаться и украшать уметь.
 
Читатель

Звания на форуме

Dmitius
Сообщений: 20

Последний визит:

1318 дней назад
Да не спорю дома готовить проще, но я например не могу найти нормальных интернет-магазин в котором бы продукты свежие были и выбор нормальный был. Даже той же колбасы сейчас нигде нет качественной, разве что только в супермаркетах, но и та мне так много.
 
Читатель

Звания на форуме

Клим Лимонов
Сообщений: 11

Последний визит:

801 день назад
Та как это нет, мы в интернет-магазине покупаем все и там огромный выбор той же как вы говорите сыровяленой колбасы. Просто вы наверное по супермаркетам только ходите. Вот к примеру мы покупали колбасу фуэт https://rozetka.com.ua/sirovyalenaya-kolbasa/c4647550/tip169278=fuet/ в розетке. Там вообще много производителей этой колбасы, но мы берем палками либо от эльпоцо или касадемонт. Так вот эта колбаса просто обалденная, в солянку кинули так она такой навар дала, что похлеще того мяса которое варилось для него. Так же на мясную нарезку она идеально идет, сытная, на один бутерброд кинул и уже наелся. Обычно вот такую берем.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем