Бесплодие - это приговор???

 
Писатель

Звания на форуме

Tanuwa
Сообщений: 57
Доброполье

Последний визит:

856 дней назад
Всем привет! Девчонки, мне врачи поставили неутешительный диагноз - женское бесплодие... Мы просто в панике, руки опускаются... Кто сталкивался с такой проблемой?
 
Писатель

Звания на форуме

LediBoss
Сообщений: 54
Киев

Последний визит:

327 дней назад
Tanuwa:
Всем привет! Девчонки, мне врачи поставили неутешительный диагноз - женское бесплодие... Мы просто в панике, руки опускаются... Кто сталкивался с такой проблемой?

Вы самое главное - не вздумайте сдаваться, современная медицина сделала большой рывок в своем развитии и женское бесплодие - вовсе не приговор.Пройдите обследование в клинике экстракорпорального оплодотворения https://www.irm.ua/clinic/ начните лечение. Моей сестре здесь помогли, делали внутриматочную инсеминацию,забеременела с четвертого раза.
Всегда на позитиве)
 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 12

Последний визит:

Оффлайн
думаю вам нужна консультация не только одного специалиста, ходите по врачам, пускай смотрят, обследуют. Таким серьезным диагнозам нельзя верить исходя из мнения одного человека. Возможно у вас еще не все так страшно
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 5

Последний визит:

Оффлайн
Tanuwa:
Мы просто в панике, руки опускаются
Не стоит паниковать, и уж тем более опускать руки! Все правильно вам советуют, не нужно останавливаться лишь на одном враче, возможно все не совсем так, как кажется. Моей сестре ставили такой диагноз наши чудо-врачи. У них на этой почве даже брак распался, без деток очень тяжело. А потом она второй раз замуж вышла, и все получилось само собой, без лечения, без посторонней помощи. Я к чему? Диагноз у нее слава Богу не подтвердился, может и у вас не все так как кажется с первого взгляда.
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 2

Последний визит:

Оффлайн
Во-первых, бесплодие - это не приговор! Сейчас все лечится. Другой вопрос, где найти хорошего специалиста, который сможет помочь в этом деле, а не просто будет выкачивать из вас деньги. Потому как когда люди в отчаянии, их чувствами очень легко манипулировать. И во-вторых: никогда не опускайте руки! это самое последнее, что можно сделать. Эта проблема мне близка, мы с мужем через все это проходили, и среди наших врачей мы так и не нашли никого путевого. А вот за границей нам помогли! Нашему сыночку уже годик! Так что не расстраивайтесь, обратитесь вот сюда https://ru.bookimed.com/ по поводу лечения за рубежом. Там вам обязательно помогут, подберут нужную клинику, лечащего врача, и все что только вам еще понадобится в этой поездке. Удачи вам, и здоровых деток!
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 3

Последний визит:

Оффлайн
LediBoss:
Вы самое главное - не вздумайте сдаваться, современная медицина сделала большой рывок в своем развитии и женское бесплодие - вовсе не приговор.Пройдите обследование в клинике экстракорпорального оплодотворения https://www.irm.ua/clinic/ начните лечение. Моей сестре здесь помогли, делали внутриматочную инсеминацию,забеременела с четвертого раза.

Проблема до боли знакомая... Тоже обращалась к услугам клиники ИРМ, делала там эко, все получилось с первого раза!
 
Читатель

Звания на форуме

Dmitriy27
Сообщений: 36
Белая Церковь

Последний визит:

799 дней назад
думаю вам нужна консультация не только одного специалиста, ходите по врачам, пускай смотрят, обследуют. Таким серьезным диагнозам нельзя верить исходя из мнения одного человека. Возможно у вас еще не все так страшно
 
Читатель

Звания на форуме

PolinaWest
Сообщений: 11
Донецк

Последний визит:

419 дней назад
Нет, не приговор, в наше время все возможно.
 
Читатель

Звания на форуме

Sergey Gidanov
Сообщений: 11

Последний визит:

1818 дней назад
Действительно, сейчас столько методик.
 
Посетитель

Звания на форуме

Иванов Константин
Сообщений: 4

Последний визит:

1224 дня назад
Безпліддя це не вирок, головне не сумувати та знайти хороших лікарів. Ми з дружиною теж довго не могли мати дітей, шукали до кого звернутися й знашли медичний центр Омега. Пройшли необхідні обстеження, аналізи здавали в сучасній лабораторії https://www.omega-kiev.ua/ua/laboratoriya.html , дружині навіть КТ робили. І в підсумку лікарі встановили причину безпліддя та призначили лікування, яке допомогло позбутися від цієї недуги.
 
Посетитель

Звания на форуме

Ира Кравченко
Сообщений: 9

Последний визит:

1367 дней назад
Так, а можно попробовать Японский протокол при ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/yaponskij-protokol-eko-effektivnost.html Вот только его делают не во всех медицинских центрах, нужно внимательно искать, но такие поиски стоят этого.
 
Посетитель

Звания на форуме

Иришка Бернина
Сообщений: 8

Последний визит:

1324 дня назад
У меня куме помог знахарь... как бы не смешно было
 
Посетитель

Звания на форуме

Аганес Аватесян
Сообщений: 7

Последний визит:

1439 дней назад
думаю вам нужна консультация не только одного специалиста, ходите по врачам, пускай смотрят, обследуют. Таким серьезным диагнозам нельзя верить исходя из мнения одного человека. Возможно у вас еще не все так страшно
 
Посетитель

Звания на форуме

Нина
Сообщений: 6

Последний визит:

1437 дней назад
Все сейчас решается. Многим помогают в клиниках репродуктивной медицины.
 
Посетитель

Звания на форуме

Евгения Смуленко
Сообщений: 8

Последний визит:

1326 дней назад
Нет, не приговор! Вы не представляете, какие чудеса случаются.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем