Уход за волосами

 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 8

Последний визит:

Оффлайн
В салоне красоты порекомендовали пользоваться профессиональной косметикой для волос. А какую конкретно не сказали. Какую вы знаете хорошую косметику для волос? Я имею ввиду шампуни и маски.
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 1

Последний визит:

Оффлайн
Я обычно беру для волос eva professional. Это профессиональная косметика для волос, вот тут можете посмотреть где есть магазины http://evaprofessional.com.ua/about-eva/where-buy/ Профессиональную косметику часто рекомендуют в салонах красоты. Мне мой парикмахер посоветовала купить средства для жирных волос. До сих пор пользуюсь.
 
Посетитель

Звания на форуме

Виола Некрасова
Сообщений: 7

Последний визит:

1151 день назад
Я на Айхербе покупаю косметику - там можно найти хорошие профессиональные средства для волос
 
Читатель

Звания на форуме

Ирина Лопырева
Сообщений: 20

Последний визит:

1307 дней назад
Есть хороший магазин профессиональной брендовой косметики Космохит, вот его адрес https://cosmohit.ua/ Вы можете там спросить у бьюти-консультанта какое средство для вашего типа волос вам лучше всего заказывать. В этом магазине есть классные маски для волос, шампуни разных фирм и даже капсулы с витаминным комплексом для роста волос.
 
Читатель

Звания на форуме

Наталия
Сообщений: 47
Харьков

Последний визит:

1621 день назад
Попробуйте лучше поделать маски из масел, вот тут можете приобрести https://oleynitsa.com.ua/ . Я раньше знала только о хорошем эффекте от кокосового масла, сейчас же проверила уже льняное и масло расторопши. Всем теперь советую) Это самая дешевая восстановительная процедура для волос, которая может быть, тем не менее результативная)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем