современный СА

 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 12

Последний визит:

Оффлайн
Моей младшей сестре поставили диагноз тугоухость. Как ей помочь можно в такой ситуации? Может стоит купить ей хороший слуховой аппарат? Как думаете, с современным аппаратом легче ей будет привыкнуть к своему новому состоянию?
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 9

Последний визит:

Оффлайн
Я, думаю, однозначно! Сейчас слуховые аппараты вполне способны заменить естественный слух. Можно жить полноценной жизнью, ходить на концерты, посещать шумные вечеринки. Вобщем заниматься тем чем привыкли.
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 7

Последний визит:

Оффлайн
Я думаю, что очень многое зависит от слухового аппарата. Когда модель хорошо подобрана, настроена индивидуально, она вполне способна заменить естественный слух. С таким аппаратом очень легко вести привычный образ жизни.У нашей дочери слуховой аппарат из этой серии https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/z-series/ Ей его подобрали в клинике Беттертон в Кривом Роге. Модель эта современная, хорошего качества и недорогая. Дочь себя чувствует очень комфортно с этим аппаратом. И живет полноценной жизнью. Вот как выглядит ее модель
""
 
Посетитель

Звания на форуме

Янусик Бред
Сообщений: 7

Последний визит:

1636 дней назад
Я думаю, что если вы будете отдыхать в отеле и не будете ездить сами без сопровождения экскурсионной группы, то ничего страшного не произойдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем