Уикенд в Киеве

 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 2

Последний визит:

Оффлайн
Наша компания собирается в Киев на уикенд. Хотим посетить известные достопримечательности Киева. Встал вопрос, где остановиться - гостиница или частная квартира.Что вы подскажите ?
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 6

Последний визит:

Оффлайн
Если в вашей компании 4 и более человек - дешевле снять квартиру.
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 3

Последний визит:

Оффлайн
Знаєте, коли я шукала собі місце де зупинитися натрапила на дешеві готелі в Київі https://7sky.kiev.ua/uk/golovna/ це сайт міні готелю “Сьме небо”. Саме його я й обрала. Я особисто за готель, а не приватну квартиру. Зі мною не було прикрих ситуацій, але чула багато про те ще гроші віддають, а квартири чи немає, чи в них є власник, чи ще якісь історій виникають. Мені спокійно коли я забронювала через сайт собі номер, вже знаєш чого очікувати, та й гарантії більше, адже розумієш, що власнику не вигідно виставляти себе в поганому світі. Хочу вам порадити обрати апартаменти по вулиці Щорса, нині Євгена Коновальця, як раз напроти “Палацу України”. Номер “Стандартний” вражає своїм дизайном(меблі створені за авторським проектом), незвичайний гардероб, широке ліжко з ортопедичним матрацом. Від готелю просто в захваті як і від самого міста. Мою пораду ви почули, вирішувати вам
 
Фанат

Звания на форуме

Сообщений: 106

Последний визит:

Оффлайн
Dartma Tavan + Dartma Tavanlar Bakida, Azerbaycanda. Temir ve tikinti. Натяжные потолки в Баку Азербайджан +994 (55) 577-00-01 email: time4soft.com@gmail.com Купить натяжные потолки, Французские, Немецкие, Китайские, Глянцевые, Бесшовные, Матовый, Глянцевый, зеркальный, Сатиновый, Двухуровневый, Парящий, Фотопечать, Расчет стоимости, Одноуровневый потолок, Ткань для натяжного потолка, тканевые натяжные потолки, потолки бесшовные, монтаж и установка, дизайн,цена,стоимость

Dartma Tavan + Dartma Tavanlar Bakida, Azerbaycanda. Temir ve tikinti. https://goo.gl/wE3s5n Натяжные потолки в Баку Азербайджан +994 (55) 577-00-01 email: time4soft.com@gmail.com Купить натяжные потолки, Французские, Немецкие, Китайские, Глянцевые, Бесшовные, Матовый, Глянцевый, зеркальный, Сатиновый, Двухуровневый, Парящий, Фотопечать, Расчет стоимости, Одноуровневый потолок, Ткань для натяжного потолка, тканевые натяжные потолки, потолки бесшовные, монтаж и установка, дизайн,цена,стоимость,
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем