Развод

Посетитель

Звания на форуме

Karina1992
Киев

Последний визит:

300 дней назад
Здравствуйте! Хочу развестись с мужем. У нас маленький ребенок 1,6. С чего начать? Нас могут развести в ЗАГСе или надо в суд идти? Посоветуйте где можно получить консультацию по этому вопросу?

Посетитель

Звания на форуме

Valentinka
Ирпень

Последний визит:

298 дней назад
Вас разведут только в суде. Если муж не против, то все пройдет быстро. И можете не брать адвоката. А если против, то прийдется побороться.Тогда нужен адвокат. С ним все будет на много быстрее и выгоднее для вас.

Посетитель

Звания на форуме

Последний визит:

Оффлайн
Девушка выше права. Вас разведут только через суд. Когда разводилась моя сестра, она сразу обратилась к юристу. Он ей посоветовал обратиться за помощью в оформлении развода через суд вот сюда http://oap.kiev.ua/uslugi-advokata-po-semejnym-delam-v-kieve/ «Семейные консультанты» тел. 067 455-35-29, 050 904-51-03. И сестра не пожалела, что обратилась именно в эту фирму. Адвокат глубоко и тщательно изучил ее дело и дал подробные ответы на все поставленные вопросы со ссылками на нормы закона. Он сопровождал ее во время всего бракоразводного процесса. Муж сестры пытался скрыть свой истинный доход, но адвокат вывел его на чистую воду и теперь сестра получает хорошие алименты. Так что если у вас тяжелая ситуация, то однозначно адвокат вам в помощь. Поверьте, это намного ускорит дело и будет менее болезненным.

Посетитель

Звания на форуме

Последний визит:

Оффлайн
А потом еще может возникнуть проблема с получение алиментов. Я сама сейчас занимаюсь этим вопросом. Ищу в интернете информацию, чтобы быть более грамотной. Прочитала в этой статье http://mediahouse.com.ua/kachestvennye-yuridicheskie-uslugi/ Алименты нужно сразу обговаривать. Но я в любом случае изначально буду консультироваться с адвокатами. И вам тоже советую.

Читатель

Звания на форуме

Последний визит:

Оффлайн
Karina1992:

Здравствуйте! Хочу развестись с мужем. У нас маленький ребенок 1,6. С чего начать? Нас могут развести в ЗАГСе или надо в суд идти? Посоветуйте где можно получить консультацию по этому вопросу?

Развод сможете получить исключительно в суде, потому сразу ищите хорошего адвоката, который будет представлять ваши интересы.

Посетитель

Звания на форуме

Последний визит:

Оффлайн
Да, к сожалению только через суд развод получится оформить - иначе никак. Кстати совет выше очень вовремя: сразу же нужно найти хорошего адвоката, иначе рискуете проиграть дело. Я вот в эту компанию https://razvod.kiev.ua/ обращалась за адвокатской помощью. Специалисты квалифицированные, отлично подкованные, бракоразводный процесс выиграли без существенных потерь и главное: дочь осталась со мной именно благодаря адвокатской помощи.

Фанат

Звания на форуме

Последний визит:

Оффлайн
Dartma Tavan + Dartma Tavanlar Bakida, Azerbaycanda. Temir ve tikinti. Натяжные потолки в Баку Азербайджан +994 (55) 577-00-01 email: time4soft.com@gmail.com Купить натяжные потолки, Французские, Немецкие, Китайские, Глянцевые, Бесшовные, Матовый, Глянцевый, зеркальный, Сатиновый, Двухуровневый, Парящий, Фотопечать, Расчет стоимости, Одноуровневый потолок, Ткань для натяжного потолка, тканевые натяжные потолки, потолки бесшовные, монтаж и установка, дизайн,цена,стоимость

Dartma Tavan + Dartma Tavanlar Bakida, Azerbaycanda. Temir ve tikinti. https://goo.gl/wE3s5n Натяжные потолки в Баку Азербайджан +994 (55) 577-00-01 email: time4soft.com@gmail.com Купить натяжные потолки, Французские, Немецкие, Китайские, Глянцевые, Бесшовные, Матовый, Глянцевый, зеркальный, Сатиновый, Двухуровневый, Парящий, Фотопечать, Расчет стоимости, Одноуровневый потолок, Ткань для натяжного потолка, тканевые натяжные потолки, потолки бесшовные, монтаж и установка, дизайн,цена,стоимость,

Гигант мысли

Звания на форуме

monroestahr
Киев

Последний визит:

4 дня назад
Здравствуйте! Требуется по-настоящему профессиональная независимая экспертная оценка. Что можете подсказать в связи с этим?

Гигант мысли

Звания на форуме

monroestahr
Киев

Последний визит:

4 дня назад
Кстати говоря, если нуждаетесь в качественной экспертной оценке автомобиля, то лично я советовал бы заказывать её тут https://ocenka.notarius.ua/ocenka-avtomobilya.aspx

Читатель

Звания на форуме

Последний визит:

Оффлайн
реагент в климовске
реагент на спайс чем разбавить
розовый фламинго амфетамин
где используют реагенты
амфетамин сделать
противогололедный реагент купить воронеж
химические реагенты и их назначение
реагенты и реактивы в химии
амфетамин расширяет сосуды или сужает сосуды
реагент srf30 этоДобавлено спустя 1 минутуамфетамин курск
амфетамин возбудитель секса
присадки для акпп реагент
первый реагент в реакции
как не нюхать амфетамин
амфетамин спиды долгое употребление
противогололедные реагенты ставрополь
реагенты санкор для нефти
реагенты wash solution 25ml
амфетамин взаимодействие с другими препаратамиДобавлено спустя 1 минутуреагенты для льда своими руками
эйфория от амф
фанфики меф буслаев главный сайт
рассказы людей амф витамин влиял на них
легкий способ зделать амфетамин
купить амфетамин в роставе
клинка амфетамин
реагент в системе отопления
материалы и реагенты промывочных жидкостей
реагенты для промывки трубопроводов водоснабжения

Читатель

Звания на форуме

Последний визит:

Оффлайн
антигололедные реагенты и песок купить спб
реагенты тэц это
альберт хофманн и амфетамин
реагенты для биотуалетов во владимире
реагенты соль для бассейна прайс
что усиливает действие амфетамин
каннабиноиды реагент в моче тдх
амфетамин что он усиливает
бутират свойства
реагенты от накипи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем

Разместить ссылку