Кровати

Посетитель

Звания на форуме

Последний визит:

Оффлайн
Всем привет, подскажите мне где купить хорошую двухъярусную кровать, желательно, чтобы цена была не особо высокая, интересуют исключительно деревянные кровати!

Посетитель

Звания на форуме

Последний визит:

Оффлайн
Да в интернете посмотрите, там все что угодно найти можно!
Ну или же в совместных покупках у меня жена смотрела, они дешево закупают!

Читатель

Звания на форуме

Последний визит:

Оффлайн
Совместные покупки не советую ,сомнительно это .Можно и на мошенников натктуться .Лучше проверенные интернет-магазины с хорошими отзывами .

Читатель

Звания на форуме

Последний визит:

Оффлайн
Руслан Катаев:
Всем привет, подскажите мне где купить хорошую двухъярусную кровать, желательно, чтобы цена была не особо высокая, интересуют исключительно деревянные кровати!
Я так понимаю вам детская двухъярусная нужна кровать .Можете посмотреть на сайте https://lamama.com.ua/detskaya-mebel/? page=2 Моя сестра для своих двойняшек такую прикольную взяла ,деревянную с защитным бортиком для безопасности по очень хорошей цене .Ей ее не только доставили ,но и быстро собрали и установили ребята .Доставка вообще около 100 грн. вышла ,для такого габаритного груза вполне хорошая цена по Киеву ,я думаю .

Посетитель

Звания на форуме

Последний визит:

Оффлайн
Леночка:

Совместные покупки не советую ,сомнительно это .Можно и на мошенников натктуться .Лучше проверенные интернет-магазины с хорошими отзывами .

Да нет не сомнительно, у меня знакомая совместными занимается, работает лишь с проверенными поставщиками и всегда все нормально)) Кровати тоже заказывала она, всегда нормально приходило все и в комплектации и внешний вид нормальный))
Я вот только думаю: а безопасны ли двухэтажные кровати...

Посетитель

Звания на форуме

Последний визит:

Оффлайн
Стася Скатова:
Нужно искать производителя, но не факт, что будет дешевле. А можно поискать в интернет-магазинах, вот здесь https://komod-bc.com.ua/ хороший ассортимент, да и цены вроде нормальные.

Посетитель

Звания на форуме

Валентина Михайленко

Последний визит:

6 дней назад
[quote=]
[/quote]

Если вы хотите качественную двухъярусную кровать, то возможно вам лучше её сделать под заказ. Вот почитайте где можно заказать такую кровать - https://kievkiev.com.ua/mebel-na-zakaz-v-kieve-bystro-prosto-udobno/ тем более что сделать её могут для вас по индивидуальному проекту.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем

Разместить ссылку