Бренд или не бренд?

 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 10

Последний визит:

Оффлайн
Что значит для вас бренд? Покупаете ли вы брендовое что-то? Интересует мнение про брендовую обувь - имеет ли значение для вас бренд при покупке обуви? Какие бренды покупаете вы чаще всего (если покупаете)? Если же не берёте бренд, то какая у вас альтернатива?
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 3

Последний визит:

Оффлайн
Бренд значит для меня многое - это ведь имя, известность, качество, известные бренды никогда не выпустят продукт плохого качества, а значит им можно доверять. При выборе всегда на это ориентируюсь.
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 5

Последний визит:

Оффлайн
Привет, по мне так бренд - это не только имя, но и показатель качества. Лично я готова переплатить, но не за бренд, а именно за качество. Да и насчет переплаты: смотря где покупать обувь, если в стационарном магазине, то там вы переплатите не за бренд, а за расходы магазина, ну и плюс их накрутку для их прибыли. У меня и муж такого же мнения, потому я покупаю ему брендовую обувь, например в октябре покупала в этом магазине https://pompidou.com.ua/ru/25-men-boots/f-proizvoditel-baldinini мужские ботинки Балдинини. Балдинини - довольно известный итальянский бренд, но вот в Помпиду он стоит раза так в полтора-два меньше, чем в стационарных магазинах, так что неудивительно, что стационарные магазины стали для меня столь непривлекательны. А вот интернет-магазины стали основным местом покупок.
 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 17

Последний визит:

Оффлайн
Мне главное качество в первую очередь
 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 17

Последний визит:

Оффлайн
Я на бренды не обращаю внимание, мне главное качество и стиль. Так, недавно выбирала для себя красивые и модные серьги в гипермаркете Злато, нашла такие изумительные изделия - просто глаз не оторвать!
""
 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 13

Последний визит:

Оффлайн
Я не заморачиваюсь по этому поводу, мне важно, чтобы одежда была удобная и красиво выглядела.
Иногда даже заказываю индивидуальный пошив одежды в ателье, недавно шил себе пиджак из кашемира, который купил на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/kashemir.html Вышло очень красивое и стильное изделие.
 
Фанат

Звания на форуме

Сообщений: 106

Последний визит:

Оффлайн
ламинин, ламинин отзывы, ламинин цена, купить ламинин, Ламинин. Laminine LPGN, LifePharm Global Network предлагает Новый маркетинговый (компенсационный) план с 1 апреля 2018. ламинин отрицательные отзывы, ламинин инструкция. Но Уже есть Альтернативный аналогичный продукт, дешевле в 3-7 раз и сильнее в 2 раза. Смотрите на сайте http://1541.ru/cms/lpgn-2018.php Как зарабатывать МНОГО в этом проекте без обязательных покупок и без копейки вложений? Расскажу в скайпе evg7773
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем