Прикус

 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 1

Последний визит:

Оффлайн
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста как Вы исправляли неправильный прикус, кривые зубы?Интересно еще послушать про брекет-систему.
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 5

Последний визит:

Оффлайн
если не сильно кривые - я бы не исправляла, но есть прямо безобразные случаи - тогда стоит позаботиться о своем внешнем виде
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 1

Последний визит:

Оффлайн
Мой личный врач- Кушпела Юлия Игоревна (стоматолог-ортодонт) [url=http://harizma-center.com.ua/
""
[/url] Она ставила мне данную систему.Так же в клинике,где она работает можно заказать качественные импланты по приемлемой цене цене.Ещё клиника Харизма http://harizma-center.com.ua/ (проконсультироваться можно по телефону- 0969261373) в своей работе использует новые европейские технологии по стоматологии.На клинику я обратила внимание потому, что они одни из немногих, кто использует брекет-системы последнего поколения, ещё у них своя стоматологическая лаборатория. Процесс установки брекет-системы никаких болевых ощущений не вызывает, позже возможны неприятные ощущения во время жевания. Однако результат Вас обязательно порадует!.Находится клиника по адресу-г.Киев, ул. Тургеневская, 62 .
 
Читатель

Звания на форуме

Ирина Лопырева
Сообщений: 20

Последний визит:

1306 дней назад
Обычно брекеты ставят или для взрослых виниры - все решается индивидуально после осмотра у дантиста.
 
Посетитель

Звания на форуме

Андрей Егоров
Сообщений: 3

Последний визит:

1801 день назад
Моему сыну ставили брекеты, когда он учился в школе, мы ходили в стоматологию Фортуна Дент и там нам рекомендовали поставить лингвальные брекеты. Мы не стали искать другие варианты и согласились, полгода ребенок ходил с ними и когда снял - зубы встали на место, улыбка красивая ровная. Так что это отличный способ выровнять прикус как детям, так и взрослым.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем