Прошу совета!

Семейная жизнь
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 4

Последний визит:

Оффлайн
Мы с женой в браке уже более пяти лет. И с каждым годом наши отношения как в духовном, так и сексуальном плане практически сошли на нет. Особенно после рождения ребенка, после родов так вообще год практически никакой связи между нами не было. Складывается ощущение , Что жена просто охладела ко мне... Семейные люди, подскажите, что делать и как с этим бороться?
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 3

Последний визит:

Оффлайн
Начните с себя и возьмите все в свои руки. Устройте романтический вечер, отправьте детей к родителям и проведите ночь вдвоем.
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 2

Последний визит:

Оффлайн
У нас точно такая же ситуация была. Только плюс ко всему, у нас родился ребенок, через совместной жизни и вот тогда о сексе и речи не могло идти. Ну во-первых и после родов, супруга мне говорила что он не тот, да и она вся была очень осторожной. Я просто да супруге время немного отойти от всего и стал в интимной жизни проявлять фантазию. Один раз осмелился даже заказать игрушки для взрослых https://topsexshop.com.ua/ На мое удивление, жена отнеслась к ним с интересом и одобрила покупку. Сейчас у нас все превратилось в игру, уже каждый не стесняется говорить о своих фантазиях и желаниях. Все в ваших руках , проявите фантазию и заинтересуйте супругу.
 
Посетитель

Звания на форуме

Алёнушка
Сообщений: 3

Последний визит:

1710 дней назад
Мені допомогли заняття стречингом тут подробицi Це заняття на розтяжку. Займаюся у Львові, у відмінного викладача. у мене з'явилося особистий час, нові знайомства, і фігура, після пологів, швидко прийшла в норму. Звичайно, все вийшло завдяки чоловікові, адже він сидить з малюком, поки я на заняттях. А коли я жінка з гарним настроєм, вона його дарує і чоловікові!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем