Мини отели Киева

 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 6

Последний визит:

Оффлайн
Добрый вечер, собираюсь поехать в Киеве погулять на пару дней, подскажите парочку мини отелей Киева в которых можно нормально переночевать и недорого?
 
Писатель

Звания на форуме

Сообщений: 60

Последний визит:

Оффлайн
недорогие отели есть, я как-то раз недалеко от жд вокзала ночевала в одном из таких, правда там комнатки были небольшие, но зато цена была смешная, мне буквально нужно было переночевать так что меня такой вариант полностью устроил
 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 25

Последний визит:

Оффлайн
Мені сподобались http://www.7sky.kiev.ua/uk/golovna/ міні готелі києва в яких зручно, чисті номери та зручне місце розташування в центрі міста, а ще там приємний персонал, який чергує цілодобово, так що можете і там зупинитись, можливо і вам сподобається. Я їх однозначно можу порекомендувати.
 
Читатель

Звания на форуме

Алла Довлатова
Сообщений: 28

Последний визит:

1975 дней назад
Отправились с мужем в уикенд в Киев. Пока были в пути, зашли на сайт https://arenda.com.ua/ru . Нашли отличную квартирку , расположенную в центре столицы. Квартира убранная, просторная и очень уютная. Главное, что на сайте есть варианты, то есть можно выбрать уровень квартиры, будь-то стандарт, бизнес или vip. Мы жили в прекрасном випе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем