потеря слуха

 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 10

Последний визит:

Оффлайн
Может ли ухудшится слух из-за частых скачков давлеия?У моего отца резко может быть то пониженое ,то повышеное давление ,и в последнее время плохо слышет ,нужно прям кричать ему .чтоб он понял .Причину вижу только в этом .
 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 16

Последний визит:

Оффлайн
Проконсультируйтесь с врачом ,с лором или терапевтом .Может и не в давлении проблема .А сколько отцу лет ?
 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 10

Последний визит:

Оффлайн
60 лет .А причем тут возраст ?Ну да в таком возрасте может быть все ,тем более ,что он у меня шахтер и последствия професии могут быть .Ктому же сложный характер у него, к врачу категорически отказывается идти ,как не уговариваю.
 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 16

Последний визит:

Оффлайн
После 60 лет проблемы со слухом у людей бывают часто .Моей бабушке 66 лет и последнее время часто жаловалась на боли в ушах из-за этого стала плохо слышать ,еле уговорили ее обратиться к специалистам в медецинский центр https://bettertone.com.ua/service/konsultaciya_lor_vracha/ консультация лор-врача для взрослых очень качественная там новейшее оборудование и поэтому диагноз поставили без проблем и назначели соответствующее лечение быстро .Советую незамедлительно обратится к специалистам ,чтоб болезнь не перешла в хроническую форму .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем