Посоветуйте наматрасники

 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 17

Последний визит:

Оффлайн
Недавно закупили для нашей гостиницы новые матрасы. Решили также закупить наматрасники, что-бы сохранить матрасы как можно дольше в хорошем состоянии. Нужна небольшая партия - 6о штук. Посоветуйте проверенного, добросовестного поставщика таких изделий, который занимается не большой оптовой продажей.
 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 15

Последний визит:

Оффлайн
Вам нужет поставщик домашнего текстиля который работает с мелким оптом. В даной ситуации могу Вам посоветовать посмотреть предложение на сайте http://magitex.com.ua/ru/hotel_products/hotel-mattress-covers/. В этом интернет-магазине отличный ассортименнт и оптовые цены очень выгодные, так что Вы своими покупками будете довольны. К тому же здесь очень хорошее качество товара.
 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 21

Последний визит:

Оффлайн
Спасибо вам огромное, что подсказали именно этого поставщика. Здесь действительно хорошие цены и отличный ассортимент. Очень быстро оформили заявку и с нетерпением ждем заказ.
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 3

Последний визит:

Оффлайн
Добрый вечер! Ищу детям кровати и хочу приобрести ортопедические матрасы, подскажите там продаются, мебель хочу сделать на заказ и там к сожалению нет матрасов, только изготовление. Подскажите, какой лучше взять. И какие размеры стандартные,подумаю на счёт спального места кровати как раз
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 3

Последний визит:

Оффлайн
Друзья как раз детям брали,могу если нужно поинтересоваться где они брали
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 3

Последний визит:

Оффлайн
Один из важнейших практических советов: матрас должен быть съемным, отдельно от кровати! Есть производители, которые крепят матрас к основанию кровати: в этом случае очень сложно будет ухаживать за матрасом или сменить его по истечению времени. Это очень непрактично. Однако такие матрасы могут смотреться более стильно, чем съемные. Что важнее - решать Вам.
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 4

Последний визит:

Оффлайн
Мы с мужем сразу решили приобрести двухъярусную кровать. Настал момент, когда семья с подрастающими детьми, владеющая небольшой жилищной площадью, задумывается как лучше разместить пространство для сна детей. Пересмотрели много кроватей , обращали особое внимание безопасности, то есть наличие бортиков на верхнем и нижнем спальном месте. Экологичность материала, хороший дизайн, прочная конструкция. Свой выбор остановили на двухъярусной кровати https://mebli-zakaz.kiev.ua/rekomenduem/1/1097-dvuhyarusnaya-krovat-karina-lyuks-usilennaya производства Mebli-zakaz.kiev.ua и остались рады сделанному выбору. Дети в восторге, а мы родители были удовлетворены, так как эта кровать отвечает всем критериям. Кстати про матрасы, вы можете выбрать покупать с ними или приобретать отдельно, это удобно. Скидываю примерное фото нашей кровати. Рекомендую, если хотите сэкономить комнатное пространство.
""
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 9

Последний визит:

Оффлайн
Есть шикарный и огромный магазин текстиля и тканей - Текстиль Контакт, у нас открылся одни из магазинов сети неподалеку от офиса. Я там взяла для дома наматрасник, покрывало и подушки. Это все можно посмотреть на сайте ТК https://tk.ua/ua/catalog/gotovye-izdeliya/pokryvala.html и заказать нужны товар с доставкой.
 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 21

Последний визит:

Оффлайн
Ну 60 штук это не большой опт) Можно в обычном магазине купить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем