Чехлы для смартфонов

 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 26

Последний визит:

Оффлайн
Где покупаете чехлы для своих смартфонов? Советуйте хорошие магазины.
 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 29

Последний визит:

Оффлайн
У меня шестой айфон, покупаю все необходимое для него в интернет-магазине аксессуаров apple https://ilounge.ua/ Чехол взял себе с беспроводной зарядкой. Очень удобно, такой функционал меня часто выручает. Доволен. И, кстати, стоит он вообще не дорого.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 5

Последний визит:

Оффлайн
я в последнее время выбираю себе чехлы в интернет-магазинах. Больше всего мне нравиться заказывать чехли с алиэкспресса и амазона. У них и доставка бесплатная и выбор большой. А подождать месяц - для меня это не проблема...
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 8

Последний визит:

Оффлайн
Я ношу свой смартфон в оригинальном (от компании производителя) чехле. Вроде "бампер" называют чехлы такого типа. У него из плотного силикона боковины, задняя часть из прочного пластика. Защищает неплохо, но ощутимо телефон толще. Неудобства особо нет. :wink: Лучше так, чем похерить заднюю крышку )))
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 4

Последний визит:

Оффлайн
А я себе недавно купил новый флагмансrий смартфон Самсунг S8 http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ и теперь хочу подобрать пару красивых чехольчиков для моего смартфона. Хочу вложиться в сумму до 1000 гривен за 2 чехла. Отдаю предпочтение чехлу-книжке - они мне больше нравятся, чем обычные бампера) Я думаю, что чехол-книжка лучше защищает телефон от механических повреждений, чем бампер. Ведь при падении смартфона в бампере может повредиться стекло телефона, а в чехле-книжке такого не будет...
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 4

Последний визит:

Оффлайн
Алексей Ванчурин:
А я себе недавно купил новый флагмансrий смартфон Самсунг S8 http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ и теперь хочу подобрать пару красивых чехольчиков для моего смартфона. Хочу вложиться в сумму до 1000 гривен за 2 чехла. Отдаю предпочтение чехлу-книжке - они мне больше нравятся, чем обычные бампера) Я думаю, что чехол-книжка лучше защищает телефон от механических повреждений, чем бампер. Ведь при падении смартфона в бампере может повредиться стекло телефона, а в чехле-книжке такого не будет...
Вполне с Вами согласен, что на такой дорогой телефон необходимо покупать только чехол-книжку. А то будет очень жаль, если экран поцарапается или при падении поцарапается сам корпус смартфона. Ведь для того и придумали защитные чехлы, чтобы внешний ид телефона сохранился и был как новенький)))
 
Читатель

Звания на форуме

Сообщений: 16

Последний визит:

Оффлайн
Я в последнее время привыкла делать покупки в интернете и чехлы не исключение. В магазине "zorrov" есть большой ассортимент и на разные модели телефонов. Там еще можно сделать под заказа чехол со своим именем или же какую-то другую надпись.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем