Интернет-магазин Мобиняшки

Магазин чехлов для iPhone и сами iPhone
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 2

Последний визит:

Оффлайн
Всем привет, приглашаю вас посетить наш интернет-магазин.
Мы продаем чехлы для iPhone и сами телефоны.
Приобщиться к прекрасному вы можете здесь:

МОБИНЯШКИ.ЮА

 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 3

Последний визит:

Оффлайн
Смотрел в вашем магазине на чехлы, что вам сказать, цены у вас просто сумасшедшие. Купил себе вот такой чехол http://whitebox.com.ua/product/apple-iphone-6-leather-case-black/ за 1500 грн, у вас он стоит 2300 грн. Люди ищите в интернете другие магазины, сэкономите кучу денег!
 
Посетитель

Звания на форуме

Сообщений: 3

Последний визит:

Оффлайн
И что ж вы такой экономист купили то чехол за 1500 тыщи? прям мега дешевое развлечение. Как по мне просто по черному рекламируете свой магазин? Во первых: я что-то не увидел там таких дорогих чехлов, максимум что видел это 350грн.
Во-вторых: нужно понимать что каждый интернет-магазин что-то покупает дешевле, а что-то дороже.
В-третьих: если уж сравнивать цены: на мобильняшках можно купить самый дешевый чехол за 160грн. а на whitebox за 189 грн, существенно. Правда? особенно для тех кто экономит))) И коль уж завели меня: на мобильняшках бесплатная доставка от 400грн, а на whitebox от 2000грн. И писать разницу я могу очень долго.

Как вывод: перед тем как обо*рать кого-то посмотри все возможные варианты. Как по мне очень достойный магазин, да и выбор побольше будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем