Обман покупателей в магазине Сильпо в г.Мелитополь

В соцсетях опубликована жалоба на супермаркет "Сільпо". Подробнее в теме...
 
Администратор

Звания на форуме

Администратор
Сообщений: 68
Мелитополь

Последний визит:

34 дня назад
В соцсетях опубликована жалоба на супермаркет "Сільпо". Цитируем:


"Сегодня в магазине "Сильпо" по адресу: проспект 50-річчя Перемоги 18 г. Мелитополь произошел очередной инцидент. Покупая чесночницу на ценнике написана цена 29,99 гривен. На кассе этот товар пробивают по цене 58 гривен!!!!
Попросил кассира разъяснить как так получается что ценна на ценнике одна а на кассе другая? Она со мной прошла к стенду с товарам и удастоверилась что ценник на товаре 29,99 гривен. После этого кассир пришел на кассу и вызвала администратора.
Администратор мне сказал что цена на ценнике не чего не означает, а нужно платить что выбивает касса!!!!
После этого я достал телефон включил видео запись, и поросли повторить это на камеру. После этого женщина стоящая рядом (как позже выяснилось, с ее слов, главный администратор магазина) пыталась выбить у меня с рук телефон!!!!
Дальше "охранник" магазина пригрозил мне что вызовет наряд (кого не известно)
Самое интересное реакция других покупателей: "Чего Вы возмущаетесь это Мелитополь здесь все друг друга дурят!"
Далее я позвонил на номер горячей линии в Сильпо и разъяснил ситуацию они пообещали разобраться....
Во время разговора с оператором горячей линии администратор при мне убрал товар с полки!
По концовке администратор сказал что не продадут товар по цене на ценнике!
Планирую обратится в отдел защиты прав потребителей.

P.S. В именно этом магазине это не первый случай обмана покупателей. Буквально несколько месяцев назад, был свидетелем похожей ситуации. На кассе стояла пожилая женщина со слезами на глазах, которая после покупки обнаружила что ее надули на 25 гривен.

P.S.S. Проверяйте цены на ценниках и на кассе они часто разнятся!"


Источник Активный Мелитополь
Администрация сайта "Мелитополь".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Для использования форума войдите или зарегистрируйтесь!

.

Форма входа

Забыли пароль? | РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуем